В верх страницы

В низ страницы

сентябрь 2017 г.: Периодически идет дождь, поэтому жители Ноттингема запаслись дополнительными зонтами и новой парой резиновой обуви. Люди с Синдромом продолжают появляться в городе. Туристы из-за похолодания прекратили посещать исторические места, поэтому в пригороде редко можно встретить не местных. Исследователи продолжают трудиться, пытаясь понять причину воскрешения людей с СПЖ, также начались разработки вакцины, которая поможет снова отправлять мертвяков в могилу.


Liza| Siobhan| Aida| Aoibhe




Представьте мир, в котором смерть не просто закончилась - а отменилась за прошлые пару лет. И мертвые волнами поднимаются, не помня ничего о своем опыте загробной жизни, не понимая, сколько прошло времени, но точно зная, что да, они были мертвы, а теперь они снова ожили. Что это? Первые предпосылки второго пришествия? Еще один шанс? Или, может, по ту сторону просто закончились свободные места?

сюжет люди с СПЖ гостевая книга нужные персонажи о ноттингеме внешности & имена

MIRACLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIRACLE » LET ME IN » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/7440396.gif

Тема для тех, кто желает найти своих родных и близких. Вам следует заполнить шаблон, указав информацию о персонаже, которого вы ожидаете.
Внешности для нужных персонажей не придерживаются.

Код:
[quote][align=center][i][b][size=18][font=Georgia] имя и фамилия (лат.) ❖ возраст y.o. [/font][/size][/b][/i]
[size=10]внешность [англ.][/size][/quote][/align]

[align=center][img]изображение не больше 500*300[/img][/align]

[quote][i][b][size=14][font=Georgia] general features. [/font][/size][/b][/i]
укажите место работы, основные черты характера, человек|человек с СПЖ; всё, что посчитаете необходимым.

[i][b][size=14][font=Georgia] plot & relationships. [/font][/size][/b][/i]
планы на персонажа, ваши отношения, примерный сюжет для вас и этого персонажа.

[i][b][size=14][font=Georgia] pretty odd. [/font][/size][/b][/i]
всё, что не вошло в предыдущие пункты.[/quote]

0

2

Iustas O'Neill ❖ 20-23 y.o.
cameron monaghan[англ.]

https://31.media.tumblr.com/2bfe241f86e78734095074a67ad1acca/tumblr_nrr3igdEOY1tirh1do1_500.gif

general features.
Человек. Наследник достаточно богатой и влиятельной семьи, в будущем будет владельцем/членом совета директоров одной крупной фармацевтической компании. Студент по специальности экономика/право/химия, специальность выбрана по настоянию родителей.
Родился и вырос в Ноттингеме, в семьей ирландцев, которые хоть уже много поколений и живут в Англии, но свою кровь охраняют очень трепетно. Так же трепетно относятся и к внешнему благополучию семьи.
Имеет старшую сестру с СПЖ, которая носит другую фамилию и довольно редко пересекается с семьёй, так как та, вроде как, против всего этого с людьми с СПЖ.

plot & relationships.
Ты мой любимый младший брат, хотя ещё совсем немного и именно ты будешь старшим, ведь я больше никогда не вырасту. Мой милый Юстас, я скучаю по тебе, по нам. Помнишь, как нам было весело? Мы играли на детских площадках, ты хвастался друзьям, что у тебя самая лучшая и самая красивая в мире сестра. Я была для тебя идеальной, ты единственный не считал меня разочарованием. У нас вроде была такая большая разница в возрасте, но только тебя я считала своей семьёй.
Что же изменилось? Вот, я вернулась, а ты ты уже совсем другой. Ты совсем взрослый, хоть я и видела тебя только мельком, но заметила, как же сильно ты изменился за эти десять лет. Забавно, что ты сохранил свои рыжие волосы, они всё такие же яркие, как и в детстве.
Я хочу снова быть с тобой, но ты отталкиваешь меня и не подпускаешь меня к себе. Вот оно, единственное разочарование во мне, ты ведь считаешь, что я бросила тебя тогда, эти десять лет назад. Ты не даёшь мне извиниться, объяснить. А я только и могу изредка со стороны смотреть на такого взрослого моего мальчика. Такого родного, но такого чужого.

pretty odd.
- Как Вы можете заметить, многое из биографии и характера я предоставляю полностью Вам. Главное для меня, это сама история. История мальчика, который любит и верит только своей сестре, которая "покидает" его, когда ему было 10-13 лет. И вот теперь, когда она вернулась к жизни, он обижен на неё, что избегает любого её общества.
- Внешность вполне можно сменить, но хотелось бы кого-то рыжего. На меня не смотрите, я крашенная много лет назад=D
- Имя так же можно сменить, хоть это мне и очень нравится. Главное что-то достаточно ирландское, без Джонов. В крайнем случае можно сменить даже фамилию.
- Связь предоставлю в гостевой или по ЛС.
- Готова любить, холить, лелеять, кормить и одевать, взамен прошу лишь любить своего персонажа, меня, часто появляться онлайн и писать хорошие посты.

+1

3

margot ❖ 17 y.o.
sophie turner

http://38.media.tumblr.com/04472255cbf6fd9af7cf9080c01a1e95/tumblr_myp0fexVnH1rp57r0o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/e9c84813aefaa36caada539f06f9cf5c/tumblr_myp0fexVnH1rp57r0o2_250.gif

general features.
Марго болеет Синдромом; ожила совсем недавно, сейчас находится в Координационном центре.

plot & relationships.
Марго не помнит, кто она, сколько ей лет, есть ли у нее родные. Когда она очутилась рядом с вырытой могилой, ее разум захватили эмоции, а также лихорадочные спутанные воспоминания: школа, родители, дом, ссоры, слезы..
Девушку обнаружил смотритель кладбища, который доставил Марго в Координационный центр. Она не ответила на простейшие вопросы, поэтому ее отправили в крыло для тех людей с СПЖ, которые не помнят о своем прошлом.

Марго может быть любой на ваше усмотрение, у нее может быть любое прошлое, главное - это то, что ее убили. И с каждым днем своей новой жизни девушка вспоминает все больше подробностей ее убийства. Скорее всего его исполнителем будет для нее родной человек - отец, брат (ваши предложения). Но осознание происшедшего настолько ужасают Марго, что она закрывается в себе.

Так как Лиза работает в Координационном центре в отделе реабилитации "сложных пациентов", думаю, она нередко встречалась с Марго, когда провожала ее на приемы к психологу. В один момент девушка откроется моей героине, расскажет о своих переживаниях и тревогах. Лиза будет настаивать на обращение в полицию, но Марго станет отказываться: из-за такого большого числа навалившихся на нее тревог девушка не представляет, что делать дальше, как общаться с родными, как узнать причину своего убийства..

pretty odd.
Заявка достаточно сырая, так как пока я не вижу Марго единым целым образом. Просто мне кажется, что было бы замечательно, если бы на проекте появилась девушка, которая боится прошлого, но еще сильнее опасается будущего. Приходите!

+1


Вы здесь » MIRACLE » LET ME IN » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно